Школа волшебства и маги Тибидохс. Светлое и Темное отделенения

Объявление

Размещаем рекламу своих форумов бартером в теме Флудилка/ Реклама ,Логин: Реклама пароль: 1111

<> Приветик всем! Приглашаем вас на ролевую по всеми известным книгам Таньке Гроттер! Не проходим мимо! Регистрируемся, выбираем персонажа( а свободных ну очень большое кол-во) и активно играем за него!
Часовой пояс (GMT +01:00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Тани, Гробыни и Пипы

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

В это комнате стоят 3 кровати, две нормальные, а одна в виде перевернутого гроба(у Гробульки кинечно же), на окне висят Черные Шторы, котрые подглядывают за чужими снами

0

2

Привет,Пипенция.Куда пропала-то?

0

3

О! Гроттерша! Да вот все в чемодане кофточку отыскиваю, куда она делась? * с большим рвение ищу розовую кофточку от Киры Пластининой*

0

4

А это не она?
*достаю какую-то кофту из-под кровати Гробыни*

0

5

Точно! Она! А как она там оказалась?

0

6

Я не знаю.Спроси с Гробыни,может она знает

0

7

А где Гробулька?

0

8

Чтоб я знала...

0

9

А вот и я !

0

10

Привет,Склеп

0

11

Привет сиротка!как твое ничего!

0

12

Мое "ничего" поживает вполне прилично.
А вот как ты?

0

13

Все нормуль!Как дела со всякими Бейсобачкиными ,пуперами и Ваньками!

0

14

Как обычно.Мало что можно сказать,ведь сейчас мало кого на месте

0

15

Кстати ,Кробулька ,что под твоей кроватью делала моя кофточка?

0

16

Это не я виновата что у тебя вещей больше чем у всех учеников тибидохса вместе взятых!!!!

0

17

Ладно ,не кипятись! Надо половину куда-то сплавить! Может поможешь?

0

18

Каким образом!Твой размер одежды будет как раз орангутангу!А мне стройной симпатичной девушке с большими амбициями они точно не пригодятся!Есть предложение сжечь или сдать в секонд-хенд!все равно твой папочка сможет оплатить все что ты захочеш!

0

19

Склепова! Ты.... Ты.....* медленно начинает трястись вся мебель*

0

20

Все!я здаюсь!

0

21

Ладно! Живи пока! * спокойно бухаюсь на кроввать* ладно ,отправлю мамуле все это барахло, вот только оставлю все необходимое * снова начинаю рыться в чемоданах , через час из шести чемоданов остался только один * тэкс ,это надо будет отправить купидонами обратно к мамульке! Все! сажусь на диету!

0

22

Все!Бедная Гробынюшка больше не будет тратить на вас свое бесценное время!Мне еще письмо Шейху Спире писать!

0

23

Z! * потягиваюсь на кровати*

0

24

С добрым э....днем!

0

25

Спасибки! Сегодня ведь суббота?

0

26

Мм,вообще-то вторник

0

27

Что?????????? Правда ?????????? Аааааааааааааааа, опаздываю на уроки!!!!!!!!!!!!! * быстро начинаю копаться в отдельном чемодане ивыхватываю оттуда юбку и футболку*

0

28

А сейчас разве не каникулы?

0

29

Все я пришла!Ну наконец-то проснулась наша соня!

0

30

Привет Гробка, сегодня каникула?????????????? Точняк же ! * снова бухаюсь на кровать ,но тут же вскакиваю* Тэкс ,это надо отправить обратно мамульке* киваю на чемоданы*

0