Школа волшебства и маги Тибидохс. Светлое и Темное отделенения

Объявление

Размещаем рекламу своих форумов бартером в теме Флудилка/ Реклама ,Логин: Реклама пароль: 1111

<> Приветик всем! Приглашаем вас на ролевую по всеми известным книгам Таньке Гроттер! Не проходим мимо! Регистрируемся, выбираем персонажа( а свободных ну очень большое кол-во) и активно играем за него!
Часовой пояс (GMT +01:00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сц

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Ммммммммммммммммммммммм, какие есть предложения? с какой книги начнем 12 ?

0

2

А по моему лучше с 13!
:cool:

0

3

мммммммммммммммммммммммто же можно) а давайте с 14)))))

0

4

Мне нравится вариант начала с 12 книги.Хотя,решайте сами

0

5

Нет , определеннно 12! Все, записали себе где-нибудь или запомнили до раннего склероза))))))))) Ай! Меня нельзя бить ,Пипочка хорошая!

0

6

Мне кажется что надо начать с 9 книги!там ппоявляются все самые значительные персонажи!

0

7

Мне в ней нравиться то что там еще никто не уехал!

0

8

Точно! давайте с 9! Я за обеими руками!

0

9

я за 9 книгу=)

0

10

Я,тогда,тоже.Вот только с конца книги или с начала?

0

11

Я не знаю как лучше!

0

12

Вообще,интересней начинать с 12 книги.Больше продолжения придумать можно.Или с 11 книги

0

13

Я не против! Но многие из персонажей уехали из тибидохса!Ну а если придумывать продолжение то надо начать с 13 книги!

0

14

Интересно емец напишет продолжение!Ну там например Танька наконец то выходит замуж за Ваньку и все тому подобное!

0

15

Согласна, а Пуппер бросает Женьку Петушкову, и жениться на Пипе  :D

0

16

Я ненаю!В каждой книге что то лучше чем в другой!Может начнем с последней книги но никто не уедет из Тибидохса ,а продолжит обучаться!И Ванька с Глебом пусть не потеряют свою силу!

0

17

Да ,я решила остановиться на 12 книге ,если кто-то предлагал с 9 ,то не катит ,там Паралельный мир

0

18

А не в 8 книге Параллельный мир?

0

19

Может быть ,но нладно ,тогда 9 ,девушки))))))))))))))

0