Школа волшебства и маги Тибидохс. Светлое и Темное отделенения

Объявление

Размещаем рекламу своих форумов бартером в теме Флудилка/ Реклама ,Логин: Реклама пароль: 1111

<> Приветик всем! Приглашаем вас на ролевую по всеми известным книгам Таньке Гроттер! Не проходим мимо! Регистрируемся, выбираем персонажа( а свободных ну очень большое кол-во) и активно играем за него!
Часовой пояс (GMT +01:00)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Тестовое сообщение

Сообщений 61 страница 90 из 171

61

ок)

0

62

ок)

Пипенция,прикольная аватарка

0

63

Склеп,ты тут?

0

64

Неа , Гробулькинету ,она куда-то уффла

0

65

Интересно,куда....

0

66

Эх, самой бы знать

0

67

Тут и знать нечего!

0

68

О! Гробка!

0

69

Кто нибудь скажет что это за sardanapal!

0

70

Это просто- Сарданапал он и в Африке Сараданапал

0

71

А если поподрбней!Почему он не оставил анкету и вообще ничего не написал!

0

72

Сейчас спросим)))))))))))

0

73

Только когда придет

0

74

Не обязательно)))))))))))

0

75

Тогда как?Если только по сообщению

0

76

Что я и сделала)))))))))))))

0

77

Тогда ждем ответа

0

78

Ага))))))))))))

0

79

Кстати,а как люди этот форум будут находить?Я имею ввиду,как они узнают?

0

80

Это простот,я отослала на него ссылку всем кто есть на Беоне, которые хоь как-то связаны С Танькой, а Гробулька всем на 33 хочу отправила, кстати ,есть предложения?

0

81

Все!я пришла!

0

82

Это простот,я отослала на него ссылку всем кто есть на Беоне, которые хоь как-то связаны С Танькой, а Гробулька всем на 33 хочу отправила, кстати ,есть предложения?

Контакт или Mail.Другого придумать не могу

Все!я пришла!

Мы дождались

0

83

Народ,я тут будку эксперементировать ,так что ничему не удивляйтесь)))))))))))))

0

84

Спасибо,что предупредила.А то я подумала,что я не туда зашла

0

85

Да не за что)))))))))))

0

86

Глава 1."Новая жизнь".
Таня проснулась от непонятного звука.Она открыла глаза и увидела девушку,лет 14.Девушка сидела за столом и смешивала жидкости из разных колб.
"Странно"-подумала Таня-"Откуда она7"
Заметив,что Таня проснулась,незнаком­ка улыбнулась."Проснул­ась?"-спросила она-"Долго же ты спала.Устала после перелета,да?"-спрос­ила девушка.
"После какого перелета?"-недоумев­ающе переспросила малютка Гроттер.
"Ну,ты что уже не помнишь?Тебя привезла сюда Медузия,после того,как у тебя открылись способности."
Таня очень удивилась.Как она могла только приехать,если она учится уже 4 года?
"Прости,а ты кто?"-спросила Таня,приходя в себя.Девушка встряхнула темно-русыми кудрями и ответила-"Я Маша,новсе зовут меня Шема".
"А почему Шема?"-спросила,с любопытством Гротти.
"Это мои инициалы"-прищурив зеленые глаза,сказала Маша.
Внезапно в дверь кто-то постучался.Шема стремительно вскочила с места,подбежала к двери и открыла ее.За дверью обнаружился подросток,удивитель­но похожий на Ваньку,но что-то в нем было другое.На вид ему было тоже лет 14.
"Привет Шема"-сказал он.
"Ну привет,привет Миша."-поприветство­вала его Маша.
У Тани в голове все перемешалось.Сначал­а ей говорят,что она только здесь появилась,а теперь Ваньку назвали "Мишей".Это был уже перебор.Малютка Гроттер вскочила и рванулась к Шеме.
"Маша,объясни мне,что происходит?"-жалобн­о спросила Таня.
Шема и Миша удивленно переглянулись.
"Ты,наверное,ещ в себя не пришла от радости"-убежденно произнес Миша.
"Кстати"-протянул он руку-"Давай знакомиться.Я-Миша Валялкин"
"Я-Таня Гроттер"-ответно протянув руку,ответила Гротти.
"Опс!Теперь у нас двое Гроттеров!"-удивлен­но воскликнула Маша.
"Что значит,двое Гроттеров?"-переспр­осила Таня,с возникшим удивлением.
"Ты не знаешь...Ах,прости.­Просто у нас в классе есть Лео Гроттер и поэтому...
"Как?!"-Внезапно воскликнула Малютка Гроттер-"У вас учится Леопольд Гроттер?!"
"Ну да,а ты его не знаешь?Вы ведь родственики,да?"-сп­росила Шема.
Таня запнулась-"Ну...это­...да!Мы дальние родственики.Он,наве­рное,меня не знает".
"А,ну понятно"-задумчиво произнес Миша.
В эту же секунду кто-то со всей дури постучал,даже не постучал,а бабахнул по ней,с криком-"Эй,народ!Вы­ че,уснули?!"-и вломился.Этим "Эй,народ!",оказалс­я паренек,лет 15.Кудрявые рыжие волосы,озорная внешность.Таня сразу же узнала в нем своего отца.Она не могла отвести от него глаз.Малютка Гроттер видела своего отца всего один раз,но запомнила его навсегда.Сейчас он был моложе,но узнать его было просто для Тани.
Леопольд заметил на себе ее взгляд и улыбнулся Гротти.
"Я-Леопольд Гроттер"-внезапно сказал он и протянул ее свою руку.
"Я-Таня"-сказала Гротти,отвечая ему рукопожатием.Когда Таня пожала Лео руку,она заметили такое же кольцо на его руке,как и у нее.
Неожиданно Лео начал пристально разглядывать Таню.
"Ты очень похожа на Соню"-внезапно выпалил он.
Малютке Гроттер опять стало не по себе.Неужели,она попала в прошлое и увидит своих родителей в молодости?Таня была этому несказанно рада,но где же ее мир?Куда она попала?
Глава 2."Первые трудности"
"Таня,пошли.А то Клоп взбесится!"-тормоши­ла ее Маша.
"Клоп...а ну да."-сказала задумчиво Малютка Гроттер.
Внезапно книга на столе Шемы закрутилась,заверте­лась и начала летать по комнате.Маша с криком-"Да кто-нибудь,ловите же ее скорее!"-помчалась за книгой,но тут же остановилась,направ­ила руку по направлению к книге и ничего не сказав,приманила к себе книгу,поймала и выскочила из комнаты.
Гротти недоумевающе посмотрела вслед Шеме.Валялкин,замет­ив Танин взгляд,сказал ей-"Шема обладает способностью управлять всеми четырьмя стихиями"
Я бы сам от такой способности не отказался"-с "белой" завистью сказал Лео-"Она ведь еще и летать может".
"Да?Вот здорово!"-воскликну­ла Таня.
"Ладно,пошли.А то старый маразматик Клоп нас сгрызет."-сказал Миша.
...
Прибежав на урок,Таня заметила,что Маша уже успела сдать книгу и прийти на урок.Она сидела с красивой рыжеволосой девушкой.Девушка,ст­ранным образом,была похожа на Таню.Малютка Гроттер догадалась,что эта девушка-ее мать-София.
В это время,неожиданно появился профессор Клоп.Как всегда,он спустился,лежа в гамаке.
"Здрайствуйт,киндер­."-хмуро поздоровался Клоп."Сегодня ви готовить зелье,префращающее фас ф фаш истинный животный.Для его прыготовление возмите один подкова кентавр,фтри фаш фолос и сок одуванчикоф.Тщатель­но перемешайте и черес 10 минут выпить один ложка фаш зелий."
"Ви записать?Тогда марш делайт!"
Дети с неохотой записав,начали с такой же неохотой делать зелье.Минут через 15 многие ученики начали превращаться.Лена Зализина,например,п­равратилась в змею,а Алина Попугаева в ...понятное дело,разноцветного попугая.
У Тани только что вскипело зелье.Она взяла ложку,набрала зелья и выпила.Через 5 секунд Гротти превратилась в красивую жар-птицу.Миша Валялкин,сидевший рядом с Ианей,с восхищением посморел на нее.Таня сама не ожидала,что превратися в жар-птицу.Она вспомнила,что Ванько когда-то хотел подарить ей жар-птица.
Малютка Гроттер посмотрела на остальных превратившихся учеников.Миша превратился в ...Пегаса.Теперь он носился по классу и пытался взлететь.Шема превратилась в гепарда.Леопольд превратился в ...лиса.Такого рыжего и хитрого.Ну прям как в жизни!
Когда Таня посмотрела на Софию,она увидела такую же жар-птицу,как и она сама.
Урок прошел незаметно и к его концу все превратившиеся ученики стали опять людьми.
После урока все принялись обсуждать,в кого они превратились.Лена Зализина стала возмущаться,что она,мол,не змея,и зелье какое-то неправильное.После этого заявления многие убедились,что зелье правильное,ведь Лена действительно была коброй,причем всегда.
Леопольд же,в отличие от Зализиной,был полностью согласен со своей личностью."Я даже знал,что я буду лисом"-говорил он другим.
Шеме и Мише свои личности тоже понравились.
"Мне бы любая личность,но только не змея"-говорила Маша-"А то буду как Зализина-Хуже некуде."
Глава 3."Открытие драконбола"
После Клопа был обед.За столом,где сидела Таня попалась вафельная скатерть.Ну ладно,еще приличная.После обеда должен быть урок полетного мастерства.Гротти с нетерпением ждала этого урока,т.к.на это у нее были 2 причины.Первая-Таня­ очень любила драконбол и вторая-Малютке Гроттер очень хотелось посмотреть,как играет ее отец.
До урока полетного мастерства Таня забежала к себе в спальню,взяла свой контрабас и побежала на урок.
Прибежав на урок,Малютка Гроттер осмотрелась.Соловья­ О.Разбойника,их тренера,еще не было.
Многим уже нетерпелось взлететь в воздух,особенно Леопольду на своем контрабасе.Контраба­с,как ни странно был и у Тани,и у Лео.(раздвоение контрабаса что ли?)Ну да ладно,чего только в мире не бывает.Шема(как мы уже знаем)вообще без инструмента летает.Лена Зализина-(понятное дело)на часах с кукушкой.Но самый удивительный летатеоьный аппарат был у Миши.Его летным и нструментом был...чемодан.Да,да­,именно чемодан.Ну все же у этого Валялкина более пробивной характер,чем у его предка.Потому и чемодан.(не путать с Чимодановым из МБ)К тому же Миша был комментатором.
Примерно,минут через пяток,появился тренер.Он хмуро осмотрел учеников единственным глазом.
"Скоро матч с "Магфордскими стрелами""-сразу,бе­з предупреждения,сказ­ал он.
Таня сначала не поняла,кто такие "Магфордские стрелы",но потои догадалаась,что это могли быть невидимки,ведь раньше невидимки вовсе не были невидимками.Гротти не знала их предыдущее название,но можно было предположить и такое.
"Ученики!У нас освободилось одно место в команде!Может,кто-т­о не струсит войти в команду7Но сначала.Валялкин,оз­накомь еще раз учеников с нашей сборной."
Миша с энтузиазмом запрыгнул на свой чемодан и взлетел в воздух.
"Привет всем,кто меня слушает и двойной привет тем,кто не желает меня слушать!Сегодня с Вами я-прикольный комментатор на своем прикольном чемодане!Ну да ладно,речь не обо мне,а о нашей сборной!Итак,номер первый-Шема,известн­ая также как королева стихий!(Маша сразу зарделась,она была очень скромной и всегда краснела от комплементов)Средст­во передвижения-ничего­!Сама летает,атмосферу не загрязняет!Нумер Второй-Скромный от природы-Миша Валялкин!Про мой летательный аппарат знают все,т.к.недавно я чуть не сверзился на голову Поклеп Поклепыча.Ну да ладно,пропустим такой интересный момент из моей жизни и поедем дальше!Номер третий-Вова Идиотсюдов!Летает на пылесосе.Такой знаете ли простенький.Всего навсего 600ая модель.Уверен,предк­и Вовы будут такие же крикливые,как и он сам"
"Валялкин!Зашибу!"-­проорал Мише Идиотсюдов.
"Ну вот,что я вам говорил?"-торжеству­юще добавил Валялкин.
"Но давайте дальше-не вечно же про Идиотсюдова говоритьИтак,дальше­!Номер четвертый-Влад Склепов!В своем роде талантливый игрок,если это касается загробного юмора и гробов,на чем он,кстати,и летит.Естественно,н­е на своемюморе!Номер пятый-Лена Зализина.Весьма экцентричная особа!Во-первых-лет­ает на часах с кукушкой и во-вторых-любит на всех набрасываться.Ой-ой­,Лена,не смотри на меня так!Я жить хочу!Быстро проезжаем пятый номер,пока меня не угробили!Номер шестой-Евгений Шито-Крыто!Весьма бесшабашный вьюноша.Никто не знает,что он сделает в следующую секунду,даже он сам.Летает в шкафу с прицепом.Поверили?Е­сли да,то вы крупно лохонулись!Кто не знает,на чем летает наш Женя!Он летает не табуретке с двигателем.Инструме­нт такой же непредсказуемый,как­ и сам хозяин!Номер семь-когда-то на этом месте была Алина Попугаева,но теперь это место свободно.Не буду говорить,почему оно свободно,дабы не обижать нашего Попугая!Номер восьмой-Олеся Чпурикова.Летательн­ый инструмент-малюсень­кая ленеечка,ведь Олеся такая маааленькая!Упс,наж­ил себе еще врага!Быстро проезжаем и номер девятый-Андрей Пупсиков!Весьма колоритная персона,а все из-за чего?Не надо кушать сладенькое на ночь!Да чтож такое!Язык мой-враг мой.И,наконец,номер­ десятый-Леопольд Гроттер!!Пршу любить и не жаловаться!Его контрабас-верх искусства!
Леопольд,в отличие от Шемы,вовсе не был излишне скромным,наоборот,о­чень гордым.Правда излишняя гордость ему совершенно не мешала.Это был его плюс,поэтому Лео пролетел на своем контрабасе пару-тройку кругов,чтобы покрасоваться.
"Итак,вся команда представлена!Миссия­ выполнена,я спускаюсь"-отрапорт­овал Валялкин и спустился с небес на землю.
"Итак,никто не хочет в команду?"-еще раз спросил Соловей.
"Давайте я!"-воскликнула Таня.
"Ты...Гроттер?"-спр­осил удивленный соловей.И его удивление можно было понять,ведь как могут существовать два одинаковых инструмента?(Солове­й смотрел в первую очередь на летательный аппарат,а не на ученика)
"Ну что ж,давай Татьяна!"-уже с некой усмешкой сказал тренер-"Эй,вы там!Выпустить Ртутного!"-крикнул он ангарным джинам.
"Закинешь мяч в пасть дракону-и ты принята"-сказал Соловей,давая Тане одурительный мяч.
Малютка Гроттер взяла мяч,вскочила на свой контрабас,произнесл­а Торопыгус угорелус и(обязательно)Ойойо­йос шмякис брякис и рванулась к дракону.
Ртутному явно не понравилась быстрая точка.Он сразу полетел на нее и у Тани появился момент,который нельзя упускать.Дракон полыхнул пламенем.Вот этот момент!Его нельзя упускать!Таня на лету закинула мяч и полетела в убежище.Надо было лететь быстро!Мяч-то одурительный!За пять секунд Гротти долетела до убежища,где ее ждала восторженная публика.
"Молодец Гроттер"-сказал тренер Тане,когда она преземлилась."Ты принята.Тренировка сегодня в 7.Не опаздывай"-строго добавил он.
Глава 4."Неожиданная новость"
Таня решила чуть пораньше прийти на тренировку(естестве­нно сделав все уроки,а то был ьы нагоняй)и отработать пару финтов и бочек.
Прибежав на поле,Гротти обнаружила,что не одна она решила потренироваться пораньше.
Над полем,на виолончели,летала..­.Соня.
Таня очень удивилась.Она даже не подозревала,что ее мама была в команде по драконболу.А может и нет?
Малютка Гротер решила разузнать у Софии.
"Привет Соня!"-поздоровалас­ь Таня,прокричав эту фразу.
Соня не услышала.Гротти опять покричала вышеназванную фразу.
То ли Соня действительно не слышала Таню,то ли притворялась,но Малютка Гроттер в третий раз,уже проорала эту фразу,надрывая горло.
Наконец-то Танюшу София услышала и начала спускаться.
Через минуту Таня и Соня завели разговор.Было странно видеть двух,почти одинаковых девушек,с почти одинаковыми инструментаами(согл­аситесь,контрабас и виолончель действительно можно перепутать неопытному игроку и музыканту)
"Ты в команде по драконболу?"-сразу спросила Гротти.
"Да,меня сегодня тренер пригласил в команду"-скромно сказала Соня.
"Здорово!"-подумала­ Таня-"Будем вместе отрабатывать приемы"
"Давай отработаем какой-нибудь прием"-будто прочитав Танины мысли,сказала София.
"Давай!Я с радостью"-ответила счастливая Гротти.
Девушки взлетели.
Во время полета,вместе с Софи,Малютка Гроттер ощущала себя самым счастливым человеком.Она летела,разговаривал­а и шутила вместе со своей мамой.Пусть Софи и была ее ровестницей,но разницы не было не какой.
С мамой,которую она никогда не видела,только в своем отражении.
Разве это не счастье?
Пролетав с полчаса,девушки решили отдохнуть.
Через пять минут отдыха пришли остальные члены команды и тренер.
Соловей Одихмантьевич сразу велел ангарным джинам вывести Гоярына.
Многим из команды стало не по себе,ведь Гоярын-самый опастный и самый опытный из всех драконов на Буяне.Его надо было остерегаться.Ам и все,поминай как звали.
Но сейчас не до пессимизма!Надо о предстоящем матче думать.

(только без смеха,ладно...)

0

87

Так-топрикольно, но по-моему надо что-то дркгое ,ну спросим еще мнение Гробки

0

88

Я же говорила,что мой фанфик не подходит.
А ведь есть у меня подходящий,вернее начало.Страниц на 40,только оно у меня в тетрадке

0

89

Эх жалко...............

0

90

Угу...
Там как раз всё есть...
Может,лучше сами начало придумаем?Так,вроде,интереснее

0